HELLYEAH

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В ХАРЛЕМ СИТИ!
Приветствуем вас на нашем новом проекте, странники! Мы как раз ждём вас! Добро вожаловать на нашу ролевую, где вы можете бороться с системой или же быть частью ее, все зависит только от вас. Приглашаем вас ознакомиться с нашим сюжетом и ждем вашей регистрации.

игровое время: август 2017

Рейтинг форумов Forum-top.ru

Администрация: Matt Moody Rust Moody


Я не мог бы быть счастливее, чем я есть сейчас. Я удовлетворяю свою врожденную потребность убивать прямо на работе. Это моя извращенная трактовка фразы "получать деньги за то, что любишь".

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » HELLYEAH » Гостевая книга » Гостевая книга #1


Гостевая книга #1

Сообщений 1 страница 20 из 27

1

Мы будем рады ответить на все ваши вопросы!

Обращаем ваше внимание!
Придерживаем роль на 2 дня, если участник так и не объявился, имеем право отдать роль другому.
Внешность придерживаем на 3 дня, далее освобождаем вашу внешность.

2.7.При регистрации необходимо указывать действующий e-mail, так как на него будет выслан пароль. В случае, если пароль, по какой-либо причине не был вами получен, вы можете написать об этом в тему "гостевая книга" от лица гостя и администрация вам поможет.

0

2

Вы  на плагиат ли часом?
http ://hellsyeah.rusff.me/

0

3

суслик написал(а):

Вы  на плагиат ли часом?
http ://hellsyeah.rusff.me/

Даже не помышляли) случайно так вышло
Приносим свои сердечные извинения, если кого-то обидели, администрация играет редко, за ролевыми не следит.

0

4

т.е. сидели вы и ни с того ни с сего придумали тоже самое название?
увы и ах, плагиат чистой воды, как ни крути

0

5

суслик написал(а):

т.е. сидели вы и ни с того ни с сего придумали тоже самое название?
увы и ах, плагиат чистой воды, как ни крути

представьте себе, бывает и так) я с вами спорить не буду, ругаться нет желания
название этого проекта идентично названию моей любимой музыкальной группы, даже логотип тот же, можете погуглить. оставайтесь при своем мнении, но я ничего ни у кого не воровал)

0

6

что ж будь по вашему, но создавать ролевую идентичную названием другой... удачи в общем вам

0

7

суслик написал(а):

что ж будь по вашему, но создавать ролевую идентичную названием другой... удачи в общем вам

так мы же не знали) если бы знали, выбрали бы другое название
и вам удачи)

0

8

если бы названия были плагиатом, то половина всех остальных ролок чисто друг с друга плагиатят)
даже на лиле это не считается плагиатом (за само название)

а так, удачи в развитии, ребятки)

0

9

омом написал(а):

если бы названия были плагиатом, то половина всех остальных ролок чисто друг с друга плагиатят)
даже на лиле это не считается плагиатом (за само название)
а так, удачи в развитии, ребятки)

спасибо большое)

0

10

Придержите мне Кендис пожалуйста, я никак не успеваю пока все заполнить :)

0

11

Cassie Bloom
нет проблем, придержим

0

12

суслик написал(а):

Вы  на плагиат ли часом?
http ://hellsyeah.rusff.me/

Ооооой. да было б че плагиатить, хоспати, не позорьтесь

0

13

His Majesty Marko
мой защитник

0

14

Ооооой. да было б че плагиатить, хоспати, не позорьтесь

Пока вижу,что позориться амс этого форума. Тихо бы мирно поменяли название, а вместо этого грудь колесом. Тьфу на вас,ребята! Гадкие вы!

0

15

likewhat?! написал(а):

Пока вижу,что позориться амс этого форума. Тихо бы мирно поменяли название, а вместо этого грудь колесом. Тьфу на вас,ребята! Гадкие вы!

ваше мнение, спорить не буду, повторюсь)

0

16

блять, ребята, давайте без личностей, а? не я заявляла о плагиате и так далее, хотя единые названия ролевых и, обычно, мелких городов (их повторения) являются не очень этичными вещами в ролевом мире, но мсье Людвиг, когда я к вам зашла, просто выбесил. я играла на нашем хеллсе и я люблю этот проект, за людей, которые оказались там и которых у вас нет, за атмосферу, которую они создавали. вчера вопрос был исчерпан и плевок в спину, не говоря уже об администраторах, был настолько некрасив, что уже нет сил молчать.
я понимаю, что этот проект все равно сдохнет в ближайшее время по многим причинам, что, в общем-то, является причиной, почему разборку вчера быстро прекратили, но, черт возьми, да
прежде чем говорить о том, что мы позоримся, постарайтесь поднять свой проект, который у вас что-то вообще не поднимается. и, да, там действительно БЫЛО, что плагиатить.
надеюсь на ваш разум хотя бы в этот раз и что вы подумаете, прежде чем отвечать очередную хуйню

0

17

хуюслик написал(а):

блять, ребята, давайте без личностей, а? не я заявляла о плагиате и так далее, хотя единые названия ролевых и, обычно, мелких городов (их повторения) являются не очень этичными вещами в ролевом мире, но мсье Людвиг, когда я к вам зашла, просто выбесил. я играла на нашем хеллсе и я люблю этот проект, за людей, которые оказались там и которых у вас нет, за атмосферу, которую они создавали. вчера вопрос был исчерпан и плевок в спину, не говоря уже об администраторах, был настолько некрасив, что уже нет сил молчать.
я понимаю, что этот проект все равно сдохнет в ближайшее время по многим причинам, что, в общем-то, является причиной, почему разборку вчера быстро прекратили, но, черт возьми, да
прежде чем говорить о том, что мы позоримся, постарайтесь поднять свой проект, который у вас что-то вообще не поднимается. и, да, там действительно БЫЛО, что плагиатить.
надеюсь на ваш разум хотя бы в этот раз и что вы подумаете, прежде чем отвечать очередную хуйню

Так поменяйте название своего умершего форума и не будет плагиата  http://s7.uploads.ru/XdnPQ.gif

0

18

хуюслик написал(а):

блять, ребята, давайте без личностей, а? не я заявляла о плагиате и так далее, хотя единые названия ролевых и, обычно, мелких городов (их повторения) являются не очень этичными вещами в ролевом мире, но мсье Людвиг, когда я к вам зашла, просто выбесил. я играла на нашем хеллсе и я люблю этот проект, за людей, которые оказались там и которых у вас нет, за атмосферу, которую они создавали. вчера вопрос был исчерпан и плевок в спину, не говоря уже об администраторах, был настолько некрасив, что уже нет сил молчать.
я понимаю, что этот проект все равно сдохнет в ближайшее время по многим причинам, что, в общем-то, является причиной, почему разборку вчера быстро прекратили, но, черт возьми, да
прежде чем говорить о том, что мы позоримся, постарайтесь поднять свой проект, который у вас что-то вообще не поднимается. и, да, там действительно БЫЛО, что плагиатить.
надеюсь на ваш разум хотя бы в этот раз и что вы подумаете, прежде чем отвечать очередную хуйню

ребят, успокойтесь, мне ссоры не приятны, хотите ругаться, ругайтесь в другом месте, я в конфликты не лез.
и какая вам разница, что чей-то там проект сдохнет? ну захотелось мне сделать ролевую, ну назвал я ее так, вы высказали свое мнение, я услышал, чего продолжать ругань то? раз мы такие жалкие, чего ж вы так завелись. я вас не трогаю, вы меня не трогайте.

0

19

Измените мне пароль на 1111 что-то зайти не могу

0

20

Моника Мун написал(а):

Измените мне пароль на 1111 что-то зайти не могу

готово!

0


Вы здесь » HELLYEAH » Гостевая книга » Гостевая книга #1


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно